Рады сообщить важную новость: мы в финале!

31 ноября  в спортивном зале МБОУ СОШ №29 проходил второй этап (полуфинал) малой Спартакиады среди детей 6-7 лет (подготовительные группы) детских садов Белгорода. Нашей команде предстояло соревнование с командами из детских садов №11, №28, №41 и дошкольной группы  хозяев площадки.

Наши ребята выполнили 7 эстафет с элементами различных видов спорта и по набранным очкам заняли второе место, уступив команде МБДОУ №28. По условиям соревнований  в финал проходят команды, занявшие 1 и 2 места. Таким образом, команде воспитанников нашей «Дружной семейки» предстоит отстаивать честь детского сада  в финале, который  состоится в мае 2017 года во дворце спорта «Спартак». А до этого времени нам предстоят упорные тренировки, товарищеские встречи   и  интересные спортивные соревнования.

Пожелайте нам удачи!