1 ноября 2017 года воспитанники нашего детского сада   приняли участие в Фестивале футбола, который проходил в детском саду №69 «Сказка» г. Белгорода при поддержке  управления образования администрации г. Белгорода.  На празднике футбола юные спортсмены представляли дошкольные учреждения г. Белгорода. Несмотря на то, что это были  дебютные соревнования, участники нашей команды «Форвард» показали достойную игру.

Смех, веселье, радость и бурные эмоции игроков и преданных болельщиков зарядили присутствующих энергетикой футбольного праздника. Проигравших здесь не было, все молодцы!!!

Сладкие подарки от ЦПЮФ «Стрела» всем участникам футбольных баталий только дополнили  положительные эмоции от проведённого Фестиваля!