В золотой карете,

Всё переиначила,

Ярко-жёлтым цветом

Землю разукрасила!

Вот и закончилась в нашем саду осенние утренники! Море ярких танцев, шуток, песен доносилось из музыкального зала все эти дни! Ребята с нетерпением ждали встречи с красавицей Осенью.

Но не только она одна была в центре внимания. И детям и взрослым очень понравилось появление добрых и «вредных» сказочных персонажей, таких как: Холодрыга и Слякоть; Зайчик, Курочка, Лисичка; Грибочек и Дождинка; не обошлось без Кикиморы, Лешего и др.

Медведь, попав на ярмарку к детям, задорно плясал и выполнял все команды, насмешив гостей.

Бабка Ежка решила прямо на празднике поспать, и, не найдя кровать, уснула на детских стульчиках.

Что такое в нашем зале?

Мы такого не видали.

Это Осень к нам пришла!

Много красок принесла!

Песни, пляски, шум и гам,

Музыка, веселье!

У детей и у гостей

Осеннее настроение!

Ребята тоже показали все свои таланты, участвуя в интересных сценках, сказках, играя в оркестре. Разноцветные зонтики и листочки были украшением красивых танцев.

Родители спешили на утренники к детям, чтобы насладиться атмосферой праздника и благодарно награждали ребятишек бурными аплодисментами. Остались довольны и взрослые и, конечно же, что самое главное, наши дети!

К сожалению, праздники всегда заканчиваются. Но они надолго оставляют яркие воспоминания!

Сколько песен спели мы сегодня,
Рассказали столько мы стихов.
Но уходит праздник наш осенний,
Через год он вновь прийти готов!

Но расстраиваться не стоит, так ка совсем скоро детский сад откроет двери для новых, не менее ярких и красочных, праздников!

Музыкальные руководители

Павлова Ольга Игоревна