gvozdika_krasnaya8

Навеки памятного дня!

Салют Победе, что в Берлине,

Огнем попрала мощь огня!

Салют ее большим и малым

Творцам, что шли путем одним,

Ее бойцам и генералам,

Героям павшим и живым

САЛЮТ!

Празднование Дня Победы — важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 7,8 мая в нашем детском саду прошел музыкальный праздник, посвященный Дню Победы. В  этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Концерт, подготовленный силами детей под руководством музыкальных руководителей: Гузаировой М.С., Павловой О.И. и воспитателей подготовительных и старших групп детского сада, прошел в теплой обстановке. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же все сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.