В четверг, 28 июля, воспитанники  группы № 3 «Клубнички» приняли участие в семейном празднике  «Безопасный город» , который проходил на территории ЦМИ г. Белгорода.

В ходе праздника наша команда «Дорожный патруль» продемонстрировали свои знания о правилах дорожного движения, проявили смекалку, взаимопомощь, скорость при выполнении заданий.

Знания, быстрота и ловкость при выполнении заданий позволили команде «Дорожный патруль» одержать победу в соревнованиях!

Конечно же, помогали одержать победу нашей команде их дорогие родители, которые пришли с ребятами на праздник.

А наши болельщики?! Воспитанники нашего детского сада, которые дружно танцевали, водили хороводы, рисовали на асфальте, фотографировались на выставке специальной техники.

Праздник прошел весело и интересно. Мы с удовольствием провели время, получили удовольствие от семейного праздника. Наши ребята заслужили подарки и грамоту за знание правил дорожного движения.