28 ноября в рамках проведения городской Спартакиады состоялась полуфинальная встреча сборных команд детей 5-6 лет нашего детского сада и МБДОУ д/с №49, по итогам которой победитель выходит в финал. В итоге напряжённой борьбы победу одержали воспитанники нашего детского сада со счётом 4:2. Надо отдать должное принимающей стороне, которые подготовили отличную команду, предоставили всё необходимое оборудование и организовали праздник на высоком уровне.

29 ноября на базе МБОУ СОШ № 27 выступали наши самые старшие ребята воспитанники групп № 6 «Фантазеры» и № 9 «Солнышки» со своими родителями. Нам удалось собрать отличную и дружную команду! Именно, благодаря совместным стараниям детей и взрослых, нашей команде и удалось одержать уверенную победу среди трёх команд и с первого места выйти в финал Спартакиады.

Финал городской малой спартакиады состоится 16 декабря на базе ДС им. Светланы Хоркиной.

Желаем нашим командам отлично подготовиться к финалу, оставаться здоровыми и стать лучшими в городе!!!

E4J3tNJbXsk IMG_20181128_102620