Сегодня наш детский сад присоединился к благотворительной акции «Святое Белогорье против детского рака». Главная цель акции – собрать средства для  онкобольных детей. В рамках этого марафона приняло участие 172 ребенка и взрослых. В начале мероприятия выступила представитель благотворительной организации, которая поблагодарила всех присутствующих за участие в этом добром деле, пожелала всем крепкого здоровья, добра и улыбок. Наши воспитанники вместе с родителями и педагогами активно приняли участие в благотворительном забеге и внесли свой посильный вклад в великое дело, которое непременно принесет помощь и поддержку нуждающимся в этом детям. Благодаря подобным мероприятиям мы учим наших воспитанников сопереживать и проявлять милосердие.

Делать добро – это здорово!