25 января 2018 года на базе МБОУ «Начальная школа-детский сад № 44» состоялись финальные мероприятия конкурса «Педагог службы психолого-педагогического сопровождения-2018» : «Кейс» (основная номинация) и «Защита педагогического проекта» (номинация «Педагогический дебют»). В финале конкурса приняли участие 11 педагогов в номинации «Педагогический дебют» и 4 педагога в основной номинации. В выступлениях финалисты конкурса проявили профессиональную эрудицию и компетентность в сфере психологии, логопедии и педагогики, владение навыками коммуникативного взаимодействия.
Финал конкурса завершился торжественным мероприятием, где финалистам были вручены памятные подарки, а членам жюри благодарственные письма.

FR9SapE_ho8