05.04.2018 года в МБДОУ состоялся очередной педагогический марафон по теме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий». Педагоги детского сада и педагоги МБОУ СОШ № 27, 29 по сложившейся традиции обсудили вопросы применения игровых технологий в образовательном процессе ДОУ и начальной школы.

Участники педагогического марафона пришли к выводу, что использование в образовательном процессе игровых технологий является одним из эффективных способов развития творческих способностей детей, их самостоятельности, а также создает благоприятный эмоциональный фон в детском коллективе.