В рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», национального проекта «Демография» 5октября 2019 года состоялась выездная консультация опытных работников дошкольного образовательного учреждения для родителей, имеющих детей дошкольного возраста. Основной целью выездной консультации является оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей раннего возраста, дошкольного возраста, в том числе детей, не посещающих дошкольные образовательные организации. Молодые родители смогли получить ответы на интересующие их вопросы по раннему развитию детей, привитию навыков, воспитанию определенных качеств личности, взаимодействию ребенка со сверстниками, адаптации и подготовки ребенка к детскому саду.

vNeg5cXscco Xg6jh03Mw8g qGoRVH4WN2U